中国中央人民政府 陕西省人民政府 商洛市人民政府                                                        网站支持IPv6   OA云办公入口
山阳县人民政府
 

高级搜索

首页新闻县情专题旅游投资公开服务互动
互动
 咨询 
 投诉 
 建议 
 县长信箱 
 调查征集 
 联系政府部门 
 联系各镇办 
当前位置: 首页 > 互动 > 信息详细
 
信件内容
流水号 20211201001
标    题 2020年政府信息公开工作年度报告
姓    名 李*
性    别
手    机 135****8741
地    址 陕西省西安市长安区西长安街
身份证号 61032119**********
发件IP 113.200.160.*
写信时间 2021年12月01日
信件内容 您好,请问山阳县2020年政府信息公开工作年度报告如何获取?能否提供链接?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

网友:

你好!山阳县2020年政府信息公开工作年度报告链接如下,感谢你的来信。

http://www.shy.gov.cn/info/egovinfo/1004/xxgk_content/syrmzf-gw/2021-0202001.htm

山阳县人民政府办公室

2021年12月1日

处理时间 2021年12月01日
声明:本网站内容由山阳县人民政府及下属各级相关单位提供,所涉及到的版权归本网站所属。任何媒体不得利用本网站内容进行商业性的转载,也不得歪曲和篡改本网站所发布的内容。本网站所提供的资料如与相关纸质文本不符,以纸质文本为准。                

主办:山阳县人民政府办公室 0914-8321641
陕ICP备05005908号-1        邮箱:syxzfb@126.com

      陕公网安备 61102402611029号
网站标识码:6110240008