中国中央人民政府 陕西省人民政府 商洛市人民政府                                                        网站支持IPv6   OA云办公入口
山阳县人民政府
 

高级搜索

首页新闻县情专题旅游投资公开服务互动
互动
 咨询 
 投诉 
 建议 
 县长信箱 
 调查征集 
 联系政府部门 
 联系各镇办 
当前位置: 首页 > 互动 > 内容页
 
标题 为山阳古镇建设建议
发言人帐号 匿名
留言日期 2021-03-26
联系人姓名 毛**
身份证号 6125**************
联系方式 18992470995
留言人单位 医院
性别
处理状态 处理完成
发言内容 位于老高速路口的福临佳苑高层小区内部小区有一块未硬化的路面,政府之前盖的房子但是没有绿化好,它正好位于小区门口,不仅仅影响居民的停车,出行,而且也影响了我们美丽古镇的建设,还有小区外面的一条小水泥路也坑坑洼洼,在我们大路美丽的映衬下,里面的路显得更加不堪,因此,希望政府可以有所措施,为人民造福
回复人名称 ljt
回复时间 2021-10-19
回复内容 网友:
你好,目前,县房管局已协调对接福临佳苑小区物业公司,正在对未硬化路面、未绿化地块及坑洼路面进行规划,力争年底前到位。

山阳县人民政府办公室

2021年10月18日
声明:本网站内容由山阳县人民政府及下属各级相关单位提供,所涉及到的版权归本网站所属。任何媒体不得利用本网站内容进行商业性的转载,也不得歪曲和篡改本网站所发布的内容。本网站所提供的资料如与相关纸质文本不符,以纸质文本为准。                

主办:山阳县人民政府办公室 0914-8321641
陕ICP备05005908号-1        邮箱:syxzfb@126.com

      陕公网安备 61102402611029号
网站标识码:6110240008